Контакты

Наш офис

Юридический адрес:
196211, Россия, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.37, лит. А, пом. 200-Н;

Почтовый адрес:
196211, Россия, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.37, а/я 19;
Тел./Факс:
(812) 413-13-00
(812) 413-12-00

E-mail: sales@euromet.spb.ru
            secretary@euromet.spb.ru

Телефоны сотрудников

Дирекция

206 – Жданов Сергей Николаевич Генеральный директор Director@euromet.spb.ru

209 – Жданова Светлана Александровна Финансовый директор Findirector@euromet.spb.ru

207 – Рябов Александр Борисович Технический директор Ryabov@euromet.spb.ru

213 – Алексеев Денис Владимиров­ич Коммерческий директор Alekseev@euromet.spb.ru

216 – Соколов Андрей Борисович  Директор по развитию Sokolov@euromet.spb.ru


Юридический отдел
 

217 – Михайлова Антонина Сергеевна Юрисконсульт Mikhaylova@euromet.spb.ru


Бухгалтерия
 
240 – Бухгалтер

Отдел развития

202, 204 – Менеджеры отдела развития
203 – факс (отдел развития)
 
Отдел продаж
 
210 – Орлова Маргарита Юрьевна Начальник отдела продаж Orlova@euromet.spb.ru
215, 212 – Менеджеры отдела продаж
211 – факс (отдел продаж)


Коммерческий отдел


205 - Бакланов Дмитрий Евгеньевич Начальник коммерческого отдела baklanov@euromet.spb.ru

Производственная база

Россия, 196158, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, отделение Бадаевское.

Карсаков Сергей Сергеевич Начальник производства karsakov@euromet.spb.ru


Тел. +7(812) 643-66-40
 
© 2017, ООО «ЕвроМет»
Трубопроводная арматура
Глоссарий
sales@euromet.spb.ru
Санкт-Петербург, пр.Космонавтов, д.37, лит.А
+7(812) 413-13-00,  +7(812) 413-12-00
Яндекс.Метрика